Subasta 982T, Lote # 4
Lote mixto. Siglo XX. Consta de: a) Lámpara de mesa. Elaborada en metal plateado y recubrimiento de piel bovina. b) Par de cuernos. En madera tallada y barnizada. Con base de madera. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 120 x 8 x 8 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $600-800